Здравствуйте, помогите разгадать сон. Бегу по полю с каким то парнем(но его не вижу), бежим радостные и вдруг видим на поле каких то существ, не... - вопрос №1017455

живых, и много их, у нас радость сразу пропала. Потом я уже одна стою перед каким то домом, дверь без ручки, вижу через замочную скважину что за дверью еще две двери. Из кармана достаю ключ, легко открываю но зайти не могу, мешают эти две двери.Обхожу дом с другой стороны и там тоже 3 двери без ручки но они сами падаю передо мной и я захожу в этот дом. И в этом доме начинаю от кого то прятаться.
Татьяна, 08.12.1982

Доброго здоровья! Поле — это что-то большое и широкое, то есть это ваша судьба. Так как и на поле, в судьбе может быть всего много и мы можем ее изменить нашими действиями. Мы можем сеять то что мы захочет.  Существа — это препятствия в жизни. Да, не все так гладко. Дверь — это войти куда-то. Так как их много, вы ищите выход, вы хотите изменений в своей жизни. Но так как нет ручки, то и возможностей очень мало. Но, у вас есть ключ к одной. Вы входите а то есть сможете найти возможность чтобы что-то изменить. :) Благодатных снов! 

08.04.14
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store