Будут ли счастливы в браке эти люди? - вопрос №101803

Подскажите, будут ли счастливы в браке эти люди — Юрий 27.11.1986, Украина, Харьков; и Ольга 2.10.88, Украина, Харьков. Заранее огромное спасибо за ответы!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будете счастливы, если оба постараетесь… Особых препятствий для этого нет..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы оба испытываете большое влечение друг к другу. И хотите быть вместе.У вас многообщего, что хорошо для прочного брака.Это ваша судьба. У вас будут и ссоры и конфликты.Но брак может принести счастье.

@ SOFIA CHERNAYA