почему не могу устроиться на работу что случилось и что сделать чтобы нашлась работа 12 15 1967 - вопрос №1018047

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Не будет лишним почитать сильные заговоры, которые притянут к вам возможности связанные с трудоустройством. У вас был достаточно сложный период в жизни, усталости много, разочарования, сейчас вы как в дороге или уже куда-то переехали, у вас как путь лежит, но пока придётся подождать ещё немного, я вижу вам помогут, идёт как поддержка скорей от женщины. Июнь-июль для вас крайне благоприятны. Вам нужно быть более решительной.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам мешают начать зарабатывать какие-то ограничения и установленные для вас рамки, границы, а также какие-то дороги, расстояния вас отдаляют от желаемой работы. Вам нужно сделать какой-то выбор, либо связанный с семьёй, либо гибкостью какой-то, договорами, нужно с кем-то договариваться полюбовно, дать на лапу как говориться, может с документами что не так… не можете принять каких-то решений.

Посмотрела на будущее по судьбе, из-за каких-то глупых поступков или ошибочного решения, вы поймете, придёт осознание того, что вам надо уехать, лежит дорога у вас, и тогда у вас наступит кардинальные перемены в жизни. Женщина каким-то образом вам помогает,.