Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как скоро я устроюсь на работу и как скоро у меня начнет налаживаться жизнь....Просто уже нет сил....отчаялась совсем...боюсь замкнуться...Благодарю! - вопрос №1018048

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как скоро я устроюсь на работу и как скоро у меня начнет налаживаться жизнь… Просто уже нет сил… отчаялась совсем… боюсь замкнуться… Благодарю!

Лучший ответ по мнению автора

все наладится быстрей чем вы себе намечаете… но проявите активность в жизни...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас блоков много по энергетическим центрам, а на сердце пустота и много иллюзией. поэтому у вас эмоциональный упадок. В этом месяце будет предложение по работе

@ SOFIA CHERNAYA