Очень часто болеет простудными и вирусными заболеваниями младший ребенок. Родился 02.10.2009 зовут Дима..Нужно ли вести к специалистам в город? Или... - вопрос №1018086

перерастет? Уже устала сидеть на больничных и пичкать его антибиотиками… Юлия 38 лет.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Если ребёнок часто болеет, значит идёт нарушение энергетики ребёнка — всё это взаимосвязано с родителями, так как у детей сильная связь с родителями.Выявите причины и уберите их.Тогда ваш ребёнок будет здоров.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия здравствуйте. Мне пришла информация, что Ваш ребёночек окончательно окрепнет к 10-ти годам. А до этого времени вывозите его на море каждый год, не менее чем на 2-3 недели. Я и сама в прошлом из таких детей, родители со мной намучились. Но я не по себе ориентирую, если Вы поняли? Просто к сведению сказала.

Желаю вам крепкого здоровья!)

Энергетику обязательно проверить и обязательно к врачам. Антибиотики наоборот ослабляют. до 4 лет дети слабые. скоро лето пусть больше  самостоятельно гуляет. И обливание обязательно подключите. Можно смачивать тело тёплой водой и давать обсохнуть не вытирая. Это тоже хорошо закаляет. и приятнее холодной воды. Дети часто болеют в семьях где между родителями разлад.

По вопросу простудных заболеваний вам даст ответ специалист-педиатр, мы смотрим душу человека.Как мама, имеющая деток, советую обсудить этот вопрос со специалистами, услышать их рекомендации и применить их.Редкие дети не болеют.

Всех вам благ!

если займете ребенка занятиями… то через год он сам перестанет болеть… для этого его нужно отдать в бассейн или на… музыку(флейта)

Нет не перерастет. Этим надо заниматься МОжно у экспертов посмотреться, можно пройти обследование.

@ SOFIA CHERNAYA