здравствуйте,начались проблемы с ноутбуком Самсунг,включаю его,работает в нормальном режиме 3 минуты и зависает,перезагружал много раз,все обновления... - вопрос №1019322

стоят, в очередной раз включил и успел поставить высокую производительность, включил диспетчер задач(винда 8)и в столбце с заголовком ДИСК пишет 100% и выделяется красным весь столбец хотя ни каких приложений не работает, что случилось и в чем проблема?

Дополнение автора от 08.04.14 23:40:08

Дополнение автора от 08.04.14 23:44:00

Дополнение автора от 08.04.14 23:44:49

Ответы

Варианта два.

1) Проблемы с диском

2) Проблемы с температурой

Можете снять показатели смарт жесткого диска любой программой и выложить сюда? Если хард действительно проблемный, то лучше всего его заменить.