Не знаю что делать, боюсь чего то нового, боюсь влюбится , но помойму начинаю влюбляться! стоит ли мне подерживать столь теплое общения или нет, не... - вопрос №1019416

 не хочу вновь страдать Вероника 05 06 1989 Роман 03 09 1983. Подскажите пожалуйста

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы хорошенько обдумали проблемы и причины прошлых отношений… сделали вывод?.. не повторяйте прежних ошибок и смелей в новое чувство… кто-то из классиков сказал… влюбленность это полет души и терзания… как они не больны… но тоже прекрасны...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Позвольте себе влюбиться. Ваша симпатия с Романом взаимна. Удачи Вам!

Весь трагизм в состоянии вашей нервной системы. Страх… Его лечат эзотерики, бабушки, психологи… Обращайтесь в чат  проведу диагностику причин страха и наметим пути избавления от него