Здравствуйте. Скажите пожалуйста, когда и при каких обстоятельствах я познакомлюсь с мужчиной за которого выйду замуж? и как он будет выглядеть? - вопрос №1019509

300 p

изображение из вопроса Анастасия 28.03.1995

Ответы

Знакомство у вас будет в этом году, произойдет оно в общественном месте где много народу, гуляйте больше в парках… будьте среди народа, но замужество у вас идет на следующий год.

Удачи!

С мужчиной Вы познакомитесь во время своего отдыха  в компании друзей.

В вашем округе, есть мужчина, вы ему симпатичны, обратите внимание.

подробности в чате.

всех благ.

Вижу познакомит вас ваша подруга к августу этого года! предложение сделает в конце этого года, но свадьбу назначите в 2015 году! С уважением Наталья Ивановна

В вашем коде на 2014 год говорится о том, что знакомство будет на торжественном празднике(застолье), влюбитесь, роман продлится недолго, затем общение и оформление документов. Вот коротко о событиях на этот год.

Знакомство состоится в этом году в этом же году и предложение получите. однако замужество будет в следующем году. Познакомитесь с ним через девушку, с которой он расстанется. Она Вам как подруга будет.

Помимо нового знакомства в кругу друзей у вас еще будет выбор,  Т.е будет кандидат на замужество из списка старых поклонников. Вы сами своими сомнениями затянете эту процедуру. Вполне можете выйти замуж к средине лета 15 года,, но возможно что вы просто в силу не уверености в своем выборе будете отодвигать это событие.

Высокий. Ранние залысины. Справа верхняя челюсть золотой зуб  . спортивен. весел.ревнив. любит петь

деточка займитесь образованием работой лучше бизнесом до замужества вам ещё года четы минимум ждать

Здравствуйте! Вашем мужем будет высокий темноволосый мужчина, спортивного типа, работающий в силовых структурах. Знакомство в местах отдыха, возможно в фитнес клубе. Замужество возможно 2015-2016 год.  Пока с ним не знакомы, но встреча уже близко.

Удачи Вам!

у вас летом будет возможно поездка дальняя, там и познакомитесь со своим мужчиной, он старше будет вас на года 2-3, высокий с русыми волосами)

Добрый вечер! Знакомство не в течении этого года. При чем нужно смотреться на негативы. Мужчина будет старше вас, при деньгах и стабильном положении, познакомитесь в теплое время года. Будет связан со сферой вашей работы, а так же не исключена помощь и содействие женщины

Любовь, отношения, чувства — этого будет сполна в вашей жизни, но замужество у вас еще не скоро, в ближайшие пять лет не показывают.

Он в вашем окружении.