приветствую вас уважаемые эксперты мое имя Вера 20.05.1987 скажите что хорошего или плохого меня ждет в недалеком будущем чего мне радоваться или опасаться ? - вопрос №1020804

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Вера! Ближайшее будущее довольно стабильно, рядомс Вами близкие Вам люди, небольшие конфликты, поездка, встреча с родными. Сделаете покупку желаемую. Испытаете радостные моменты. Осторожнее в высказываниях, не всегда говорите, то, что думаете.

Удачи Вам!