Сон про сына - вопрос №102111

Здравствуйте! Снился сын, его друг и невеста. В реале у сына военный билет на руках, а во сне он собирался в армию. Я очень нервничала, что он не сможет мне позвонить оттуда. Он ушел из квартиры один, а я послала друга и невесту догнать его и передать мобильный телефон. Квартира была чужая, сын очень торопился, оделся в какую то розовуюженскую куртку. Потоя я вроде успокоилась, когда ребята побежали за ним. Что скажите, специалисты?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Сон говорит о сильной любви к сыну и, как следствие, беспокойства за него, как сложится его дальнейшая жизнь, его семья, отношения с Вами и т.д. Вам хочется быть всегда рядом, держать с ним связь, помогать, несмотря ни на что.

Вашего сына ожидают в жизни какие то перемены. либо они уже наступают и вы об этом уже подсознательно знаете. ПРО то что нервничали, что он не сможет позвонить- это значит что вы опасаетесь, что он ничего вам не скажет и не попросит помощи в сложный момент. что передали телефон- это означает что все равно он может на вас расчитывать. то что сын нелепо оделся значит то, что перемены которые произойдут будут вам не очень понятны. но все равно эти перемены к лучшему- о чем говорит розовый цвет. вообще розовый- это цвет символизирующий любовь

Здравствуйте… ваше сердце не спокойно за сына… подсознание об этом напоминает… вы не можете поверить, что ваш сын вырос — и ему нужно дать чуть -чуть самостоятельности… пришёл период — чтобы он сам научился жить, действовать, ошибаться… вы очень сильно его держите — нужно дать ему больше свободы… и не нужно о нём постоянно переживать — иначе он это чувствует и с одной стороны может полагаться всегда на вас, так и не научившись самостоятельности… с другой стороны он может замкнуться и стать нерешительным, что ему будет мешать в дальнейшем… постарайтесь быть спокойны за него — он уже взрослый… Всего вам самого доброго...

Сон отражает Ваше беспокойство и заботу о сыне.

Вам хочется иметь все время с ним контакт, вы его воспринимаете как часть себя, о которой все время нужно заботиться и помнить.

Здравствуйте.Ваш сон отражает Вашу тревогу относительно сына, очевидно, долгое время Вы жили им одним, а теперь он вырос, и у Вас в душе образовалась пустота.