растолкуйте сон "карты таро" и о ястребах - вопрос №102166

Здравствуйте эксперты. Чтобы значил сон, в котором я гадаю себе на картах таро? Это был расклад «кельтский крест». Всех карт выпавших во сне я не помню. Только чётко запомнила две: это вторая по счёту — туз кубков перевёрнутая, и последняя, десятая — шут перевёрнутая. К чему это? На картах таро я действительно могу гадать. И ещё часто снится, что якричу как ястреб (в местности, где я живу, их много и называем мы их копчиками). Иногда я пытаюсь во сне взлететь, но без крыльев. В такие моменты во сне меня переполняет такая невыносимая печаль и боль, что я начинаю кричать, и крик мой как у этих копчиков… Что это за сны? Растолкуйте пожалуйста.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Та часть сна, где Вы гадаете, говорит о стремлении познать себя, свою  судьбу, раскрыть какие-то тайны вокруг себя. К тому же, если в реальности Вы частенько гадаете, то карты будут снится. Что касается значения карт  в раскладе, их значение Вы знаете, но важно знать, на что, какой вопрос делался расклад. Может, эти карты каким-то образом отражают Ваше текущее состояние, мысли, чувства, то, что не дает покоя.

Относительно ястребов… Предполагаю, что Вы стремитесь  к чему-то большему, развиваться, совершенствоваться, хотите идти дальше, к новым вершинам, но Вам словно что-то мешает это сделать. В то же время Вы пытаетесь что-то (знания, мудрость, предостережение) донести до окружающих, докричаться до них, но Вас никто не слышит, не понимает, оттого и печаль...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сам ястреб во сне появляется, когда возможен обман коварных недругов.Крик-Ваши иллюзии разобьются о жёсткую правду.Полёт высокий-семейные неурядицы, низкий-к нетяжёлым болезням.

Вообще Вы просто уже перегадались на столько, что душа кричит.Внутри Вас сидит какая-то одна проблема.которую Вы до сих пор не можете решить.Из-за постоянных стрессов появляются такие сны.Трактовку расклада во сне Вы и сами знаете.Туз-влияние на вопрошающего, шут-итог гадания.Акцент на эти карты(номера и сами карты)сделан потому, что у Вас на данный момент это главные вопросы.

Всё зависит от того как Вы сами относитесь ко сну и делать его реальностью или же нет-Ваше личное дело.

Каждый может управлять снами, так же избавляться от ненужных снов(не дать воплотиться в жизнь)

Если будут вопросы или же понадобится помощь-обращайтесь в чат.Буду рада помочь.

Здравствуйте.Вы любите познавать себя, свою жизнь посредством гаданий на картах, именно поэтому они Вам сняться.Что наяву, то и во сне.

Что касается ястребов.Как Вы сами отметили, видите Вы их часто.Ваша душевная боль смешалась в Вашем воображении с копчиками, поэтому Вы кричите во сне как они.