Выбор...А нужно-ли...? - вопрос №102168

Добрый вечер ВСЕМ!  Я стою перед выбором. Соглашаться ли мне на новую должность, которая приведет к: — значительному увеличению объема работ, напряженному графику работы, росту ответственности, поздним приходам домой, и т.д… К тому же мне не хотелось бы наблюдать в себе «стервозное» начало.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отказаться никогда не поздно. А вот если найдете в себе силы на интригу (вместо стервозности) и сумеете, приняв с ответственностью, реорганизовать-оптимизировать под свои взгляды все это хозяйство (женщинам это нетрудно), то напряжение превратиться в удовольствие самореализации. Ломайте стереотипы, прежде всего в себе — изберите не количественный подход, но качественный.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эта должность в итоге приведет в большему росту в карьере. Решать Вам