Смерть - вопрос №102195

Мой любимый человек умер 19 июня, его нашли в кустах.У него пропали шлепанцы, ремень, майка, кошелек, телефон.Где эи вещи сейчас.? И кто такая Мария для него, они в последнее время часто общались по телефону.Его звали Женя 04.09.1984 года рождения

Ответы

Я соболезную Вам. Часть вещей осталось там где его убили, То место где его нашли, это не место убийства. Где телефон может выяснить милиция,  «запеленговав его по номеру телефона (не по номеру абонента). С Марией были отношения

Неонила