похудение на 2 кг в неделю - вопрос №102197

Добрый день!!! Я с помощью диеты похудела на 8 кг. теперь никак не могу избавиться от осавшихся 4 кг. Сейчас мой вес 59 кг, хочу 55 кг. Уже и хочется кушать по человечески полноценно. А то уже надоело однообразные не очень вкусные меню))). Сейчас и желудок мой уменьшился, особо много не ем. Посоветуйте пожалуйста, как можно постепенно похудеть не изнуряясебя диетами и спортом, (правда от 8 кг я избавилась только с помощью диеты, а спортом и бегом не занималась). Ну например в неделю избавиться от 2 кг при обычной жизни? Заранее благодарю!!!!

2 ответа

Ответы

Зайдите ко мне в блог. Прочитайте о похудении, может это Вам поможет разобраться, что нужно делать.

Постарайтесь пить меньше жидкости и есть только по желанию и то лёкгую пищу ёгурты, кефир, соки, хлеб замените на хлебцы.