Путешествие??? - вопрос №102205

Здравствуйте!!! Уважаемые эксперты!!! В августе хотела съездить а Санкт-Петербург, недельный тур, экскурсии! Получится ли у меня съездить? Стоит ли? Что там меня ожидает? как всё пройдёт?

Спасибо огромное за ответы. Катерина 05.09.1982

Дополнение автора от 30.07.11 11:20:40

А я поеду? или нет? Стоит?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На поздку я вытянула Рыцаря Кубков — поезда будет, всё пройдет очень удачно. Здесь ожидает и романтика и масса впечатлений. Самое то, поэтому не сомневайтесь, и пока есть такая возможность — непременно ей воспользуйтесь и не пожалеете. Там еще может знакомство интересное у Вас произойти.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Катерина. Даже если поездка и получится, то в конце вы почувствуете разочарование от нее. Как будто ваши ожидания не оправдаются. Или будет жалко потраченных денег и времени.

Пожалуй соглашусь с предидущим экспертом. Возможно Вы не совсем верно выбираете тур или Вам не предоставят  ранее обещанных услуг. Сам по себе город красив и впечатлений создает позитивных массу.  Важно выбрать экскурсии правильно

Здравствуйте. Неправильно вопрос задаете. Либо вы спрашиваете — «поеду, или нет?», либо — «Стоит ли мне ехать?». Одно исключает другое. По ваей ситуации я вам могу сказать, что вы себе много разного придумали — расписали уже в красках и со всех сторон, какой будет эта поездка — уже ее в разных вариантах в голове прокрутили. Чего вы волнуетесь? Хотите ехать — езжайте, не пожалеете точно.

Здравствуйте. Поездка с большой вероятностью состоится, и принесет вам много радости, хотя и не без капелек дегтя — возможно условия поездки, тур.обслуживание будет не на той высоте, которую вам обещают.

В Питер поедите, ехать стоит, экскурсии понравятся, но вот обслуживание вас очень огорчат.