добрый день, скажите, пожалуйста, выиграю ли я торги по земельным участкам (участок №6 или №9) в начале следующей недели и сколько надо поставить чтобы это случилось. Спасибо (Елена, 20.02.1966,) - вопрос №1022075

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вообще идёт участок № 6 — а вот сколько делать ставку — не менее 350, с этой цифры нужно отталкиваться — ставка ведь будет повышаться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Участок 6 — неплохие возможности — но в итоге вам выпадает разочарование.  тут указание на то, что вам идет либо не полная информация, либо неверная и неточная, необходимо все проверить, идет так же большая конкуренция. 9 участок — будет конфликт с третьими лицами, можете попасть в ситуацию зависимости, не подконтрольную вам.

Больше выпадает 6 участок.но будьте бдительны.Можете написать в чат