Я Татьяна 29 лет.Есть сын 11 лет.Будут ли у меня еще дети? - вопрос №1022225

Первый раз забеременела в 16 лет, но сделала аборт.Второй раз в 17 лет-родила.Третий раз в 19лет и снова сделала аборт, так как сыну было всего год.Сейчас не получается забеременеть.Будет ли у меня еще ребенок? Если будет, то когда?

Ответы

В рамках вашей судьбы есть двое деток, но вам надо обратиться к врачам и тогда шансы ваши увеличатся.