Любовь - вопрос №102233

Добрый день! Подскажите пожалуйста когда я встречу любимого человека, свою половинку? Елена 01.04.1984 г.р.Белоярский Тюменской.Заранее спасибо!

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы этого человека встречали в 25 лет. Теперь у вас возможность будет в 2012. Но лето ещё не закончилось и в августе у вас будет скоротечный бурный роман. Он поднимет ваше упавшее настроение и даст почувствовать вам, как это снова влюбиться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, я смотрю на Таро:

На этот год — 2 мечей — вот тут просматривается ситуация сомнения, вообще в этом году два основных претендента мне идет, но не Ваше совсем. Некоторая закрытость, чувство обиды, если такое присуствует — нужно отпускать немедленно.

На следующий год — Всадник жезлов — вот он молодой человек, причем очень перспективный в плане отношений. Сам проявит инициативу, очень интересный кавалер, так что с ним не соскучитесь. Знакомство, скорее всего, в первой половине 2012 года.

Удачи Вам!

Здравствуйте. Вижу что вы устали и уже отчаялись немного, но советую вам не расстраиваться — скоро все наладится, думаю что втсреча произойдет в течение года. Вообще вижу, что у вас начинается в судьбе хороший период — как бы расцвет — так что крепитесь, берег виден.

Понимаете Любовь, вы такого человека встречали и ещё встретите, но не распознаете, потому что будете не готовы его принять. Поэтому вам надо самостоятельно обрести то, что вы хотите получить совместно с любимым человеком. И тогда он у вас появится. Это может быть даже двухместная кровать. В принципе всё просто — надо обустроить свою жизнь так как будто у вас уже кто-то есть. И необходимый человек просто закономерным образом у вас появится.

в следующем году, во второй половине года.

Леночка в этом году встретить свою вторую половинку будет трудно, вижу. что знакомство будет, но это скорей маленький роман основанный на физическом влечении, чем на любви.

А вот на 2012 год у вас очень хороший прогноз, вижу, что появится в вашей жизни мужчина с серьёзными намерениями, чувства между вами будут, и вот эти отношения будут очень яркими и счастливыми для вас.

весьма при неожиданных обстоятельствах будет встреча. Вы не ошибетесь, поняв что это ОН.