Можно ли обновить win 7 до win 8 - вопрос №1022358

Можно ли обновить ноут с win 7 до win 8?(win 7 лицензия)
2 ответа

Ответы

если есть возможность оплатить банковской картой международной системы Visa или MasterCard - http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows-8/terms-conditions

если с картой проблема — большинство продавцов программного обеспечения (в том числе все крупные компьютерные магазины) с удовольствием постараются подобрать для Вас подходящий вариант лицензии

еще дополнение — цены на лицензию одного и того же типа не будут отличаться более чем на 2-3%, если предлагается цена в разы ниже чем у майкрософт — это пиратка