вопрос - вопрос №102249

Скажите пожалуйста изменяет ли мне муж, может изменял или изменит в скором времени, мне очень важно это знать.Виктория 01031988 и Евгений 24021989.Кто ответит всем спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Давайте так сделаем. Примите то что он вам изменяет. И расскажите мужу о том чего вам после этого понимания хочется. И чего бы хотелось, если бы вы не думали об изменах. Просто расскажите об этом, в письме, или на аудио-видео-запись. Проговорите это.

Вам сейчас важно не истину какую-то найти. а в себе разобраться и том что для вас есть отношения. Не бегите от измен, используйте их как повод чтобы укрепить отношения, причём делайте это до того как измены происходят. В этом случае они будут просто неуместны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы таким образом хотите  переделать, перевоспитать его?.. Хотите открою секрет, мужик бежит из доиу на сторону, когда дома плохо..

✅Настасья Павловна✅