Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, очень поссорилась с любимым. Сама виновата, понимаю, но он даже слушать ничего не хочет. Ему 46 лет, мне 24, мы... - вопрос №1022769

живем в разных странах и когда я в последний раз приезжала, он уделял мне не очень мало времени из-за работы. Я встречалась с друзьями. В один день я поехала в кафе с подругой, к своему знакомому. Мы поиграли в нарды и поехали домой. своему любимому я не говорила об этом, так как он ревнивый и ему бы это не пнравилось. но он как-то узнал об этом. я до последнего говорила ему, что не ездила. В результате он написал, чтоб я больше никогда не звонила. я дала ему 10 дней, чтоб он остыл, но ничего не изменилось. Он не отвечает либо отвечает грубо.я извинилась перед ним, и я знаю, что он меня любит, и не знаю, как правильно поступить, чтоб вернуть отношения. Он мне дорог.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра!

Вы ни в чем не виноваты перед любимым, но готовы признать, и похоже, даже признаете свою мифическую вину, в этом то и заключается Ваша проблема «без вины виноватая...». Если хотите вернуть своего ревнивого самовлюбленного мужчину, меняйте тактику, чем больше Вы будете стремиться ему угождать, тем меньше он будет Вас ценить. Это ему уже 46, а Вам только 24 ;-) Удачи. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дайте еще 10 дней, проявите терпение и выдержку… Вы на самом деле не в, чем не виноваты, а испытываете чувство вины, которое  мешает восстановить отношения)))

Удачи!

о… это непросто… Вам придётся от многого отказаться… да и всё равно, ревнивым он быть не перестанет, даже если Вы будете сидеть рядом с ним… он станет ревновать вас к вашим мыслям… Видно, он сам чувствует и понимает, что такая любовь ему не по плечу.