Что ждет меня в ближайшем будущем Анна 21.08.1991 в плане работы и личной жизни(Евгений 25.04.1990) - вопрос №1022956

Ответы

Здравствуйте… Вы сейчас в депрессии какой то пребываете… Но в личной жизни у вас будут благоприятные изменения — вы встретите мужчину… К сожалению в плане работы у вас сейчас вряд ли что то изменится — есть препятствия