Что меня ждёт в отношениях с мужчиной и будет ли брак? Елена 13.08.1973 Агаси 06.12.1982г - вопрос №1023052

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

По энергетике у вас идеальная совместимость в паре, не мудрено мужчина притягивает как магнит, С такой гармоничностью — бывают счастливые браки. На данный момент — серьёзности намерения мужчины не просматривается.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В отношениях Вам нужно учесть разницу в подходе к понятиям самих отношений. Более плотские начала у Вас, и более духовные у него. С этого и нужно начинать. Как пара, вы совместимы.

брака не видно

не очень хорошая совместимость… ПОКА ЧТО

у него к вам чувства и очень глубокие… пусть он больше любит )))это вам только на пользу...

удачное сочетание. все зависит от вас.

Здравствуйте! Сочетаемость энергетическая вполне приличная.

Т. е. явных противоречий у вас не будет, но потребуются усилия чтобы довести дело до брака.
Есть ощущение что от Вас тут очень многое будет зависеть.

Удачи Вам!

Добрый вечер!) Не вижу у мужчины готовности вступить с вами в брак.