Здравствуйте, пожалуйста, помогите мне. Мне нравится один парень Скажите, пожалуйста, свое мнение Мы будем вместе?мои дата рождения 19.04.1996 его1995.03.18 - вопрос №1023092

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Парень очень чувствительный, эмоциональный, часто сомневающийся. Общение между вами начнется, старайтесь найти общие темы и никогда на оказывайте на него давление.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

общаться будете ...