Здравствуйте, уважаемые эксперты. Посмотрите, пожалуйста, где и когда я встречу своего "суженого" и какой он будет человек. Мои данные: Елена, 13.01.1980, 00.05, Караганда. Заранее благодарю. - вопрос №1023582

300 p

Может быть мне надо предпринять какие-либо шаги, чтобы эта встреча состоялась?

Лучший ответ по мнению автора

Елена, встреча должна произойти «вот вот уже», т.е звезды уже сошлись как надо для начала романа. Но причина -  в ваших сомнениях, страхах, каких-то прошлых обидах, но главное все такие сомнения. Ваше пространство как бы забито таким информационным мусором, для мужчины там места пока нет.

С уважением, Юлия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча в этом году у вас будет.произойдет неожиданно, в рабочей обстановке.Непростой человек, скучно вам с ним не будет.

Всех вам благ!

Елена, не стоит сидеть и ждать, когда же Ваше счастье само упадет к Вам в руки.Необходимо предпринимать какие то усилия, больше активности, больше общения.Измените свой имидж, какие то взгляды на жизнь.В июле возможна встреча.Он будет примерно одного возраста с Вами.Веселый и уверенный в себе.Но без Вашего стремления к общению ничего не получится.

Вам нужна коррекция энергетики и обряд на брак

добрый день)будет какой то праздник, мероприятие и вы там познакомитесь, до конца этого года… многие вам завидовать будут...

в ближайшие три года такого события не видно, любовники будут в том числе и в этом году но не более

познакомитесь у друзенй своих на дне рождении, человек очень хороший и красивый, и вы ему очень понравитесь, по времени конец осени-начало зимы

Здравствуйте Елена, 2014 -Ваш год. Места встречи могут быть самые разные, но большая вероятность знакомства в деловой обстановке. Вам поможет чувство уверенности в себе и ощущение себя истинной женщиной.

Удачи Вам!

Скорее всего знакомство в серьёзной рабочей обстановке, это знакомство будет удачным, вы будете счастливы с избранником

Елена, добрый вечер! В Вашем окружении просматривается таковой, но Вам обоим не хватает нерешительности. Он-темноволосый, ваш ровестник, либо чуть старше. Двигаться оба начнете друг к другу в последующем. Удачи Вам.

Добрый день Елена. в этом году в скоплении людей вы встретите своего будущего мужа)

Доброго времени суток.

У Вас знакомство произойдет в этом году в неформальной обстановке, у мужчины темно-русые волосы, старше Вас на 4-6 лет. В начале следующего года беременность от него.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

С уважением, Алия

Здравствуйте!

Вам  желательно поработать со специалистом по притягиванию мужчины в вашу жизнь.

Вам идут на ближайшее будущее перемены личного характера.Очень большие перемены.Мужчина, семья.Могу сделать притяжение судьбоносного.Обращайтесь.

Добрый симпатичный мужчина старше вас, состоятельный, встретилась случайно ближе к новому году

ocen skora fstretites u podrugi

Добрый вечер, Елена. По судьбе вы уже были повстречать своего «суженого». Если этого нет, то следует провести работу с вашей энергетикой, чтобы ускорить встречу с будущим мужем и дальнейшее замужество.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Елена!!! Знакомство с молодым человеком вас ждет в сентябре  месяце, вас познакомят общие друзья. Удачи Вам!!

98-2001 год,
 и с марта 2014 года идет период для романтических отношений