Добрый день, уважаемые эксперты! Помогите узнать,что меня ожидает в ближайшем пол года? наладиться личная жизнь? два года одна..и все никак ничего не выходит! 10.06.1991г. 18:45 Новосибирская обл. - вопрос №1023754

300 p

Чего ждать?

Ответы

вышлите фото… все посмотрю, помогу

любовные встречи, возможна беременность во второй половине года

Любовь,  ваша жизнь  наладится через полгода. Осенью состоится судьбоносная встреча с молодым человеком не намного вас старше, светленький и очень добрый хороший парень.

Летом возможно знакомство с молодым человеком.Но отношения будут неровными.То ссоры, то примирения.От Вас многое будет зависеть.

да, встреча в этом году будет с человеком по судьбе, произойдет она в октябре месяце, а спустя 2 года с этой встречи вы выйдите за него замуж

Доброго времени суток.

У Вас закрутится роман летом с молодым человеком старше Вас. Он Вам сразу понравится. Знакомство на природе. Он высокий и темненький.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

С уважением, Алия

Летом вас ждет судьбоносное знакомство с парнем старше вас, замуж выйдите через 2 года. Удачи вам!

Здравствуйте, летом у вас будет новое знакомство, вас познакомит девушка.Будет возможность построить отношения.Вообще в течении полутора лет встретите мужчину для семьи.Совет на будущее-меньше слушайте чужое мнение, оно не всегда правильное.Удачи!

Здравствуйте! Просматриваются изменения в Вашей личной жизни летом этого года. Судьба сведет Вас с мужчиной, веселым и легким в общении. Знакомство в местах отдыха. Будьте активнее, больше бывайте в общественных местах. Самое главное Ваш внутренний настрой, настрой на встречу со своей судьбой.

Удачи Вам!

Добрый вечер!) В ближайшие пол года особенных изменений в личной жизни не предвидится. В следующем году встретите своего мужчину.

В этом году нет. Апрель месяц следующего принесет изменения. Будет у вас малыш. Потом распишитесь.

в этом году встретите.

Добрый вечер, Любовь. Ваши последние отношения оставили слишком тяжелый след в вашей душе, что не дает вам нормально развивать свои отношения с парнями сейчас. Ситуация вполне решаемая.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Любовь!!! В ближайшие полгода вас ждет начало новых отношений, которые в будущем приведут к браку.

Удачи Вам!!

Любовь придет, скорее.это осень.Красивый молодой брюнет.В прошлом- разбежались с молодым высоким и потом -немного старше среднего или ниже среднего роста.

Здравствуйте!

У молодой девушки если не ладятся отношения более 9 месяцев с противоположным полом, то тут нужна помощь специалиста.Отношения возможны, но они будут несерьёзными, пора бить тревогу и задуматься — почему вы не притягиваете мужчин.

Добрый день. Я ощущаю, что вы закрыты и зажаты внутри.У вас идет пережитый страх и боль от прошлых отношений.У вас проблемы в том, что вы боитесь любить заново и открываться людям.Но изменения в вашей жизни наступят через полгода.Влюбленность идет, будете цвести от счастья.В вашу жизнь придет такой человек, который изменит вашу жизнь.Он почти ваш ровесник.

Добрый вечер! В личном вопросе у вас сложности, как только вы найдете внутреннее равновесие и успокоитесь, то в вашей жизни начнут происходить позитивные события. + нужно смотреться на негативы по фото, на вас влияние со стороны женщины на личные вопросы, ситуация была связана с мужчиной. У вас даже в течении указанного вами времени будет увлечение, но к браку оно не приведет.

Вижу Вас в летнем парке с молодым человеком, вполне веселы и довольны.