три года не могу выбраться из долгов и нищеты, что это и как это убрать. Сразу говорю денег на обряды нет сможет кто то помочь по результатам оплачу. Дата рождения 2.10.1971 года в 11 часов 15 минут - вопрос №1023948

Ответы

Доброго здоровья! Знаю вашу проблему. На вас есть порча на отведение удачи. Не вам делали. Просто вы бессознательно ее подхватили.