Скажите пожалуйста, уважаемые эксперты, когда мы переедем в другое жилье? Если можно, то уточните год и месяц, а то заждались уже! Сзаранее благодарю. Иннесса 18,08,1964 место рож. Гродна Беларусь - вопрос №1024040

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В течении полугода вы по информации переедите в другое жилье.Не надо уточнять точную дату до дня когда переезд произойдет, Вселенная любит делать сюрпризы, пусть это для вас будет неожиданный приятный сюрприз.И желательно не акцентироваться на своем желании.

Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Иннеса, примерно июнь-июль у вас будет возможность переехать. Но вот переедете ли вы, это будет зависеть от многих обстоятельств.