сон о свакдьбе - вопрос №102406

Здравствуйте! Растолкуйтое, пожалуйста, мой сон: вижу себя в свадебном платье с фатой, оформляется регистрация. Рядом еще две пары, а я одна, жениха нет, но у меня свадьба. Прошу сестру сфотографировать меня со словами: «сфотографируй меня, а то когда еще я буду замуж выходить». Но стою почему-то одна. Для фото прошу какого-то мужчину встать рядом со мной, он в черном костюме,хотя не мой жених, а просто происутствующий. Сестра попрапвляет мне что-то на лице перед тем, как сделать снимок. Благодарю зараннее за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Этому сну я вижу три варианта толкования.

1. Самое банальное объяснение, лежащее на поверхности: неудачный, скороспелый брак, сулящий в будущем разочарования.

2. Вас ждет неожиданное хоть и мимолетное (как фотоснимок) приключение, которое подарит Вам много эмоций, незабываемых впечатлений. В центре событий окажетесь имено Вы. Если быть чуткой к окружающей Вас обстановке и людям, можно уже сейчас обнаружить какие-то знаки, предвестники этого.

3. Есть какое дело (задача, мероприятие, проект, мечта), которое Вы торопитесь выполнить и боитесь не успеть. В спешке могут быть допущены ошибки, не учтены какие-то мелочи, и от этого дело пострадает, Вы окажетесь не на высоте, в отличие от остальных: присутствие рядом других «брачующихся» в полноценнных парах — тому свидетельство. Старайтесь тщательней и со всей ответственностью готовиться к событию, которое предстоит, не рассчитывайте на других, полагайтесь только на себя. Избегайте «времянок», того, что делается на скорую руку, как бы временно, на авось, в расчете на то, что более основательно переделаете потом. «Потом» — не будет. Помните народную мудрость: «Нет ничего более постоянного, чем сделанное временно».

В целом описанное сновидение предупреждает об осторожности, осмотрительности, внимательности к деталям, тщательности. Следуя такому предупреждению, нежелательных последствий можно и нужно избежать.

Удачи Вам! )

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам хочется семейного счастья, хочется замуж, но ситуация, которая сложилась сейчас этому не способствует.

Если у Вас есть молодой человек, то Вы в глубине души не верите, что он Вам предложит руку и сердце, если нет, то Вы также считаете, что замужество маловероятно.

Попробуйте больше верить в себя и свои силы, доверяйте себе и цените себя и все у Вас получится...

Удачи Вам!