Уважаемые эксперты...думайте обо мне,что хотите:-) - вопрос №1024533

300 p
Является ли Александр 21.01.1987г биологическим отцом Дениса 18.07.2013г.? Вопрос не дает мне покоя… при необходимости вышлю фото! Если разбирать по чертам лица, то моего ничего нет… похож на Александра.
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не хотим, но… думаем — — является ли)
Однако без ТРЁХ фото, Вы правы, вряд ли экспертиза будет близка к истине)

… думайте)
это вообще… хорошая привычка;)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По информации Александр является биологическим отцом Дениса.У ребенка могут быть вашей формы пальцы ног.Ребенок может и не быть на вас похожим, а вы могли смягчить черты лица ребенка.В принципе желательны ваши всех троих фото, но окончательно в вашей душе пропадут сомнения если ДНК экспертизу провести.Рожая ребенка мать видит его, странный вопрос от вас.

Энергетики отца и ребёнка похожи. и пуповины до 14 лет держатся. Работа серьёзная проводится в чате по фото.  ПЛАТНО

здравствуйте фото конечно нужно.пришлите фото.

Здравствуйте.Цвет глаз и форма рук Александра.Да, он отец Дениса.

Интересно на фото посмотреть, причем фото должны быть четырех человек: вы, он, ребенок и мать ребенка. «Похожесть» еще не значит, что это его сын. Еще нужно по энергетике смотреть.

Здравствуйте! Да в карте мужчины отслеживается в 2013 году рождение ребёнка, мальчика. Но чтобы удостовериться, что этот ребенок действительно Денис, нужа еще ваша собственная дата рождения. Удачи!

Добрый вечер! Крнечно является Отцом!

Да, Александр отец.

Александр — это биологический отец ребенка.

Так дуже велика ймовірність що Олександр батько Дениса.Булоб краще глянути ще по фото.

Здравствуйте.

Некоторое сходство есть конечно. В том числе при просмотре с фото.

Но действительно каждый Мужчина оставляет свой след...

Пусть всё у Вас будет хорошо. Всех благ.

Энергетика одинаковая… связь цифра 6 кармическая связь… сын будет по жизни ближе к отцу… во взрослой жизни..

Александр отец  Денису.

Отец ребенка из ее прошлого. Фото всех.

является судя по числам хотя надо фото тогда скажу точно

Является.

Для того что бы посмотреть нужно составлять  натальные карты обоих, и для этого нужно знать даты. точное время, и место рождения

da eta tak