Работа - вопрос №102455

Добрый день! Я Ахметова Асель Жексеновна (24.02.1991), в данный момент работаю по специальности, но меня не устраивает зарплата. Я хотела бы зарабатывать больше, чтобы для себя, для моей учёбы, для семьи было достаточна. И ещё я давно мечтаю купить себе машину. Пожалуйста можете сказать сбудется ли моя мечта? Спасибо...

Ответы

Ваша мечта купить автомобиль осуществиться, у вас сильный характер и сила воли, вам тяжело будет идти к своей месте, но вы обязательно к ней придете, дело времени.