Здравствуйте. Часто начал сниться папа. - вопрос №1024701

Здравствуйте. Часто начал сниться папа(умер в сентябре прошлого года), и во снах всегда меня зовет с собой. Сегодня тоже снился, дал мне шоколадку, и… позвал с собой. Я ответила, что не хочу. Но он начал настаивать, чуть ли не в приказном порядке. Я головы не подняла, и опять ответила нет. Тогда он ругнулся матом и ушел. наталья 17 09 1988

Лучший ответ по мнению автора

Соглашусь, сон не хороший, может и нависла над Вами опасность.

Действительно попробуйте сходить в церковь, помолиться.Может на могилку к папе сходить… не знаю. Читайте «Отче наш»каждый день и перед сном.И берегите себя, буд-те предельно осторожными в ближайшее время постарайтесь воздержаться от любых рисков возвращаться вечером поздно домой, быть предельно острожной на дорогах и везде где бываете. Отнеситесь к этому сну  со всей серьезностью.

Здоровья Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте сходите срочно в церковь и поставите свечку за упокой души… Не в коим случае не соглашайтесь с ним идти. Если что кладите под подушку икону и спите с ней