Девушка запуталась в своих чувствах и не знает хочет ли отношений. Стоит ли ей щас писать или оставить в покое на время, пока она разберется? - вопрос №1024990

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Михаил. Девушка запуталась в своих чувствах? Или девушка не хочет отношений с Вами, но не желает говорить об этом, не хочет обижать Вас, хочет, чтобы вы сами «догадались».

А если правда запуталась? Ведь бывает же такое? Вот на этот случай и дайте ей время, чтобы разобраться. А заодно и оставьте надежду самому себе. Это очень важно, вне зависимости от того, что произойдёт потом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Михаил.

А что говорит сама девушка, как развивалось Ваше знакомство? С какими трудностями в общении Вы столкнулись?

С уважением, Наталья.

Шота Джемалович