Почему большинство запойных алкоголиков, которые в раннем возрасте до 20 лет начинают злоупотреблять алкоголем, умирают ровно в 40 лет, даже не... - вопрос №1025003

смотря на то, что они становятся постепенно с 30 лет или раньше до 40 лет трезвенниками? Многие знакомые, и знакомые этих знакомых у кого есть алкоголики, говорят, что многие ровно в 40 лет умирают. У меня тоже есть знакомые алкоголики, и кто из них дожил до ровно 40 лет, умерли.

Ответы

Здравствуйте.

Дело в том, что идёт токсическое поражение органов.
Вообще можно однократно принять большую дозу спирта и восстанавливаться после этого годами.

Соответственно, кроме низкого качества жизни, ранний уход из неё обусловлен указанной причиной выше.

Поражение идёт сильное и на тонком плане.

Плоражённая печень, почки, сердце не выдерживают перестройки. на старость. Они состарили органы до критического.