Странные сны - вопрос №102548

Мы разошлись с женой больше 3 месяцев назад. Точнее она ушла, живёт у мамы вместе с сыном.

Я пока что не могу никак её вернуть. Запой привёл к вынужденному увольнению. Сейчас заново устраиваюсь.

Не реже раза в неделю мне снятся сны различного плана. Например: морское побережье, 4 странные (крупные и разных цветов палатки). Я не могу понять в какой из них находитсямоя жена. Потом мы сидим рядом в комнате в моей квартире, на диване, а чуть подальше в кресле(сейчас там стоит стол), сидит её подружка, крестная нашего сына.

Иногда мне снится что мы целуемся, мне приятно во время сна осознавать, что мы рядом и якобы всё позади. И просыпаться в такие моменты не хочется. Один раз приснилось что после поцелуя она говорит что у неё кто-то есть другой. Но это потому что я пару раз слышал от неё подобное враньё когда она хотела меня позлить и думала что я от неё отстану. Что означают все эти сны, 80% которых всегда заканчиваются восстановлением наших отношений, а потом как обычно досадой когда я просыпаюсь.

Дополнение автора от 31.07.11 21:13:56

сам не понимаю почему в одном из снов всплыла не какая-то компания, а именно эта подруга моей жены. С одной стороны она крёстная моего сына. С другой у неё не всё хорошо с её мамой, та смертельно больна. Мы с этой девушкой далеко не друзья. Имело место пару ссор как например в одной совместной поездке в Санкт-Петербург. Я тогда считал что жена должна быть рядом со мной. А её подруга всё время хотела её куда-то вовлечь, увести от меня. Ну я не особо из-за этого переживал, просто тут и намеком на дружеские отношения не тянет.

Другой вопрос что её подруга со странностями. Любительница всякой хиромантии и всего подобного. У меня даже честно возникало ощущение, что она как-то влияет на наши отношения, даже была мысль а не завидует ли она просто счастью моей жены. Даже не столько тому что я её муж. А обычному счастью. Вообще жена рассказывала, что на её семью давно навели порчу и к паре людей они пытались обращаться, а те не решались взяться за столь непростой вопрос. А дружат девчонки уже давно, ещё в младшие классы вместе ходили как я знаю.

Лучший ответ по мнению автора

В Вашем разрыве между Вами и семьей стало СПИРТНОЕ. И это не болезнь. Дайте себе зарок не пить больше никогда и ничего спиртного *даже пиво* и все в судьбе поменяется.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ничего мистического в этих снах нет, они являются отражением Ваших мыслей и переживаний в реальности по поводу неопределенности будущего вашей семьи, жены. Вы чувствуете безысходность от того, что боитесь окончательно потерять жену, хотите вернуть, но не можете найти подходящий способ сделать это. Плюс  -переживания за то, как она с сыном сейчас живет, есть проблемы.

Все остально во сне — желание наладить близкие, теплые отношения с женой, перемешанные со страхом, что она никогда не вернется, может уйти к другому.

Не совсем понятна только фигура подружки жены во сне. Возможно, она как-то влияет на вашу жену, ее мысли и поступки, в частности, подтокнула ее к тому, чтобы она ушла.

Здравствуйте.Ваш сон прозрачен.В нем и чувство вины, и желание вернуть жену, и ее подруга, которая якобы виновна в разрыве с женой