Добрый день! Пожалуйста кому не сложно ответьте мне.Долгое время не могу найти работу,причем каждый день или через день ездею по собеседованием,но... - вопрос №1025537

везде отказ.Даже не могу понять по какой причине.Будьте добры подскажите как скоро я найду работу и в какой сфере.Заранее всем благодарна.Ирина(13.06.1983)

Ответы

Доброго здоровья! Работу по очень большой вероятности будет во второй половине мая.

Здравствуйте, не отчаивайтесь и не сдавайтесь, очень скоро, в ближайшие пару недель найдете работу — хорошие денежные карты на перспективу, удачи вам!