Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Если есть возможность нам помочь в выборе. У нас дилема. - вопрос №1025755

Если будут перспективы продвижения по службе у мужа, но с переездом на новое место жытельства. Соглашаться, или искать удачи на старом месте?! Спасибо, жду ответа. Ольга 28.05.1985, Владимир-муж 02.05.1981

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Соглашаться стоит, у вас в корне изменится ситуация.

Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень может быть что переезд это и ваш развод… лучше оставить все как есть.