Парень решил поставить точку в отношениях. Это окончательный разрыв? Планировался мой переезд к нему, в другую страну...пожалуйста, посмотрите, что в итоге у нас будет? может сроки какие-нибудь... - вопрос №1026131

300 p

Татьяна 26/03/1987 Антон 24/03/1988

Дополнение автора от 15.04.14 00:30:07
прошу прощения, ОШИБКА в имени, не Антон, а ЮРИЙ (дата верная)
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, не переживайте, вы помиритесь. Все наладится. Ему плохо будет без вас, переезд будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дайте ему время… не торопите… По просмотру видно, что примирение еще возможно… Теперь главное, сами не навредите… без истерик..

На точку в отношениях не похоже. Продолжение впереди. Поэтому не переживайте. Вам нужно просто напросто понимать, что имеет ввиду мужчина, а не слушать только себя. Взаимопонимания вам не хватает. Переезда не просматривается в ближайшее время. Скорее всего он скоро сам к вам приедет.

Все стоит у вас на этот год: и дорога, и он главный человек для вас в жизни, и возможность построить семейное счастье. Наверно не надо было напрягать его. Успокойтесь, он тоже пусть остынет. А там перемелится все и помиритесь, бог даст.

вы ещё будите встречаться как минимум пару лет

Вам нужно успокоится и переждать. Разрыв еще не окончателен.Переезда не будет.

Здравствуйте.

Точка ещё не поставлена. Всё лишь на словах. За эти отношения можно побороться.

Всех благ.

Для вас приоритетны интимные отношения. Семья не на первом месте. У парня мягкий характер при слабой энергии — решение самостоятельно не принимает, или же не отвечает за принятое решение.
 Если Вы в состоянии повлиять на ситуацию — пытайтесь, в противном случае — забывайте его.

Успокойтесь, скоро он сам к вам приедет и сделает предложение, он любит вас и дорожит отношениями, не переживайте-все наладится! Удачи вам!

Точка… переезда не будет… и в итоге ничего не будет..

К нему дороги нет в этом году и переезда тоже. Вы перегнули палку. Вас предупреждали о таком развитии событий. Отдалился от вас после этого..

Добрый вечер, Татьяна. Антон просто сам запутался в себе и в ваших отношениях, поэтому и сказал глупость… Через некоторое время он сам возобновит отношения, но сейчас его кто-то отговаривает это делать. По срокам примирение идет на конец лета. При желании ситуацию можно ускорить.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброй ночи. Разлуки не просматривается в течение полугода.Переезд будет ближе к лету, конец мая.Вы очень подходите и ему без вас будет плохо.Быть вам вместе.

Доброго времени суток.

Что-то я Вас не очень поняла… Как можно было перепутать имена Антон и Юрий? Смотрела конкретно на Вас, у Вас в этом году переезда не будет. С любимым будет разговор, это еще не конец.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

С уважением, Алия

Помиритесь, но в ближайшие пару лет переезда к нему не будет.

Здравствуйте! Парень растерян в своих мыслях и на данный момент личная жизнь отошла на второй план, но это не разрыв. Скорее временные недоразумения и непонимания задач настоящего момента. Вам стоит проявить терпение, подождать, в течении нескольких месяцев все прояснится.

Удачи Вам!

да у вас миленькая любовный треугольник-мужчина на распутье-мне жаль но выбор будет не в вашу пользу-хотите что то уточнить-пишите.

Здравствуйте! Ваше общение пока не прекращено. Он еще даст о себе знать, но Вашего переезда скорее всего не будет… в последствии отношения сойдут на нет… но  для Вас это не будет так болезненно — в Вашей жизни появится умный, добрый и внимательный молодой человек. Сроки — в течении 6-8 месяцев. Счастья Вам!

Думаю Вам полегчало от прогнозов и поэтому вам мой совет. Если вы говорите по скайпу, то в следующий раз нанесите на палец вот такие значки. Ниточка шерстяная красная или зеленая. Если он в дальнем зарубежье, то опасность расставания увеличивается. поэтому следует (или желательно) воспользоваться тем что я посоветовал

Доброго здоровья! Очень мало вероятности что что-то изменится в другую, лучшую сторону. У него просто другая женщина есть. Вот и ответ.

Здравствуйте!!! Разрыв отношениний не окончательный, карты показывают, что вскоре вы снова будете вместе. Вас ждет совместное будущее.

С ув. Елена.

«Миленький Ты мой… возьми меня с собой… Там в краю далёком есть у меня...»- это ваш вариант. Он сможет помочь Вам как знакомы, но не как милый .