Дорогие эксперты хотелось бы спросить за мою маму Агапова Ирина Анатольевна 14.04.1962 Каковым вы видете ее жизнь и здоровье. Она всегда слишком... - вопрос №1026343

изображение из вопросамного волнуется за меня и сестру, поэтому хотелось бы узнать какая ее ожидает старость, как она будет жить, с кем, как будет с ее здоровием и так далее.

Лучший ответ по мнению автора

Ваша мама будет жить спокойной, счастливой, но, вместе с тем, насыщенной жизнью.Она такой человек, которая не сможет просто быть в стороне от всего происходящего.Жить будет отдельно, своим домом.Со здоровьем у нее все нормально, многие сверстницы ей позавидовали бы в этом плане.Есть кое какие нарушения, но они не опасны для жизни.Нужно следить на своим состоянием, проводить профилактические мероприятия, отдыхать и быть позитивно настроенной.Хорошая жизненная сила и мощный Ангел-Хранитель помогают ей во всем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Человек она очень позитивный и эмоциональный, лишние эмоции это щитовидная железа — нужно провериться на узлы.Сердечно-сосудистая — могут быть скачки давления, профилактика гомеопатией и травами — мочеполовую. Маме нужна реализация — любовь и забота! Нет лучше и красивее счастливой женщины!

Вапм совершенно не за что переживать Мама есть мама, она всегда будет волноваться за своих детей. Здоровье согласно возрасту удет на убыль, но в целом ничего  ужасного. Вполне размеренная и спокойная жизнь.

Поздравляю Вашу маму с Днем Рождения.Она достаточно организована.но.как мне кажется.обделена тем вниманием.на какое рассчитывает.Вижу.как заботится о мальчике.возможно внук.Человек-забота о родных и близких.

Здравствуйте, она у вас — типичный овен, женщина энергичная, смелая воительница, активная и оптимистичная. Ей не хватает заземленности, иногда ее мысли и цели далеки от реальности. В ее жизни вижу отношения с мужчиной младше ее, но это идеальный партнер, она будет счастлива с ним

@ SOFIA CHERNAYA