Наследственная шизофрения - вопрос №1026720

У моего мужа мать шизофреничка, сам он в 30лет думает и делает как 14 летний, а может как то от родиться на моем сыне, хотя он развивается и мыслит по годам

Ответы

Наследственная предрасположенность к развитию данного заболевания у родственников имеется, к сожалению.

Здравствуйте, ирина! Вам следует найти у себя в городе и посетить медико-генетическую консультацию вместе с мужем и ребенком — это даст Вам исчерпывающие ответы на Ваши вопросы. Хотя лучше это делать ДО замужества и зачатия ребенка.