Во сне иногда вижу какие выпадут числа в лотерее - вопрос №1026726

Здравствуйте! Во сне иногда вижу какие выпадут числа в лотерее, но не все числа видятся. Допустим, из 8 я вижу только 3-5 чисел. Один раз приснились все 8, но 2 из них были не верными. Подскажите, что мне сделать, чтобы увидеть все числа? Очень хочется выиграть суперприз.

Лучший ответ по мнению автора

это означает что у вас есть тонкая чувствительность но его нужно развивать читаете заговор на вещий сон

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA