Здравствуйте,эксперты.Можно как то поставить блок между этими двумя людьми,чтобы они расстались?но только без отворотаи черной магии . Так как им не по судьбе.и впереди у каждого своя судьба.Это нам - вопрос №1027479

сказали уже эксперты.изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

да, есть такая возможность… без черной магии

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если люди эти рядом… значит это нужно по судьбе… даже если им не по пути в жизни… то какой то урок от такого общения они должны вынести… и еще не бывает такого рода работы… безгрешной..