сон - вопрос №102768

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! скажите пожалуйста, значение сна, приснлось много разного цвета туфли, и все мои, чистые, опрятные, икак-будто я выбираю туфли с кем-то, для чего не знаю, и вот выбрали мы парочку, помню одни закрытые синиего цвета, без каблука, вроде; другие открытые, на каблуке.

Дополнение автора от 01.08.11 16:25:00

Забыла дописать, синии туфли, как-будто, чуть-чуть жмут.

Ответы

Вас ожидают новые знакомства… и вы будете поставлены перед выбором:)… Вообще-то обувь снится к кавалерам:)… так что видимо, вы будете выбирать между двумя:)

Дорога, путешествие.

Здравствуйте, Вам предстоит выбор(или Вы сейчас выбираете)между двумя разными возможностями.