Буду ли я счастлива? 23.01.1978г.р гВладимир - вопрос №1027762

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста.что я сделала, делаю не так? Всю жизнь ( мне 36лет,23.01.78г)я мечтала как и все девочки о семье… В 2012 вышла замуж(уже у меня был на тот момент сын)я действительно любила этого человека, и сейчас люблю… Но 12.01.2014г он умер.я опять одна, но теперь уже с двумя детьми.буду ли я еще счастлива? в плане супружеских отношений?

Ответы

да, можете быть, но  сейчас на Вас скопилось много негатива! после того как все снимите — все начнет меняться

@ SOFIA CHERNAYA