Здравствуите, сегодня во дворе нашла такую находку: 4 куриные пера, скрепленные булавкой. Что это может быть? До этого ничего такого странного никогда не находили и не замечали. Спасибо - вопрос №1028072

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, так делают порчу, если перья черные или темно коричневые, как правило на рассоры, бедность и разрушения. Чтобы дела не ладились, чтобы не было развития. Нельзя брать руками такие подклады, и в следующий раз сделайте фото, тогда можно понять что это, и как нейтрализовать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Это может быть наведенное магическое воздействие на вас или на членов вашей семьи. Точно можно сказать после диагностики по фото. Обращайтесь.

Всех Благ!

порча, с большой вероятностью. теперь придётся думать кто за что про что. подумайте не было ли у вас сложностей до полугода назад.