Если я чувствую его так сильно на энергетическом уровне, то он как-то чувствует меня? - вопрос №1028529

Был моим первым парнем, влюблена была и сейчас люблю. Был первый секс… в общей сложности 3 встречи. Видя его холодное отношение, уехала из города. И началась мистика. Уехала летом, а осенью мне приснилось, что он сидит на кухне и со свойственным ему «гонором» сообщает: «А у меня будет в 26 СВОЯ квартира». При этом выражение лица и тон совсем такие, как он бы сказал. И вот осенью он оказался в моем новом городе в командировке, встретились — действительно, отец обещал ему помочь купить квартиру… Я этого даже не знала, когда сон видела! А потом он приезжал еще раз, но мне не звонил. Об этом я узнала из сна: он ввалился ко мне во входную дверь с чемоданом и недовольный, вроде как, не собирался заходить… И вот узнаю, что в то время, как мне снился этот сон, он ПРИЕЗЖАЛ, но не говорил мне! Год назад мне приснился его голос, но, поскольку прошел уже год с нашей последней встречи, «послание» было уже нечетким. Вроде как: «нашел… и жену мою будут звать на (какая-то буква алфавита). Я во сне отчаянно кричала: Нееет! Твою жену будут звать на М (я — Марина). Он недоуменно: а почему на М? Я — потому что — и рыдаю....» Потом я узнала, что в тот период у него была девушка, на которой он даже собирался жениться...

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ситуация такая, вы с ним имеете сильную кармическую связь. Потому ваша душа чувствует его душу, потому во снах, вы общаетесь дальше на уровне души. Но так как он поражён эгоизмом, он не может принять вас и причиняет боль.

Карта выпадает 6 мечей — синхронистичности (совпадения) вовсе не случайны, они означают взаимосвязь всего сущего.

Есть фильм «Влюбись в меня если осмелишься» там парень с девушкой тоже имели кармическую связь и мучили друг друга, не способные любить и жертвовать своим эгоизмом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отвечаю на ваш вопрос, Марина. Чувствует ли он вас так же? Нет, совсем не обязательно. Как раз напротив — двустороняя подобная связь бывает очень редко. Как правило можно по поступкам понять, существует она или нет. В вашем случае, думаю, понятно, что это одностороннее явление.

❣️Ксения Матташ❣️