семья - вопрос №102928

я пыталась думать о хорошем но вопреки всему меня добили умерла моя мама за что

5 ответов

Ответы

я не знаю, что вам сказать… мои родители тоже умерли.сначала мама-молодая, красивая, цветущая.вечером шла домой смеялась-на след.день умерла.а потом через три года за ней и папа ушел.я незнаю за что так нам бывает.может мы их обижали и нам показали таким спообом, что мы не правы, и нужно любить и ценить родных людей.а может потому, что там лучшая жизнь и их забрали в лучшие миры.я хочу так думать.я думала, что моя жизнь остановилась.еще и муж хотел бросить.думала сойду с ума.но я выжила, т.к.у меня еще было ради кого жить-моему карапузику было два годика с хвостиком.теперь я просто их помню и люблю.наши родители и наши дети-самое главное ради чего мы должны жить и кого больше всех любить.я очень понимаю ваше горе.это огромное горе.я незнаю чем вам помочь, но знаю одно-и это все пройдет.горе, слезы, бессонные ночи еще год, мучительная тоска и понимание, что никогда не уидишь больше-след.год, а только потом легче.главное-живите и дарите любовь другим близким, особенно деткам.если их нет, то может родить? соболезнования вам все выразили, а я желаю вам счастья и жизни долгой.так бы для вас хотела бы и ваша мамочка.

Девочка моя, думать о хорошем нужно. Я сочувствую твоему горю. Но стоит помнить одно. У каждого человека есть свой пункт назначения, своя карма. Значит мама твоя отработала свой путь на земле и теперб ее ждет следующий этап. известный только Господу

Смерть-это такая же часть нашей жизни, как и все остальное.И я рассматриваю её иногда, как избавление от страданий земных.Хочется верить, что в следующей ипостаси человеку легче и лучше.Я сочувсвую Вашему горю, но примите его, как волю Божью.Возможно Вашей маме пришло время уйти.Есть очень интересная книга французского писателя Вербера«Империя ангелов».Прочтите её.Вам станет гораздо легче.

  Глубако вас понимаю! В этом мире думать о хорошем трудно и не только Вам! В жизни КАЖДОГО человека приходит время чтобы снять радужные очки. И он встаёт перед выбором то ли стать хуже, то ли несмотря не начто идти вперёд бодро подняв голову. Почему в этом мире так тяжко? Ответ открывается в Библии-миром правит нечистая сила. Неужели нет просвета и надежды? Есть! Писание говорит, что скоро на земле будет рай. Пишите мне и я Вам поведую бесплатно о прекрасном будущем человечества.

не волнуйтесь, догоните в своё время,

возможно вы не замечали, но её стало больше.

Вас сталобольше, её Духа стало в Вас больше.