К чему это приснилось? - вопрос №1029872

Добрый день. Позавчера, накануне как лечь спать, у меня были мысли расстаться с молодым человеком. Когда я заснула мне приснилась фраза- Он тебя очень сильно любит. Говорил мужской, спокойный голос. Я проснулась. Тревоги и страха не было. Я опять заснула и мне приснился сон в котором я была в доме, сам дом в реальной жизни не знаю. Там были люди. В доме был ремонт, но грязи и мусора не было, т.е. было чисто, но было видно, что идёт ремонт. Лежали материалы и инструменты. Но при этом в доме была и мебель, т.к. были люди, которые сидели и которые стояли. Мы разговаривали, но о чём я не помню, но знаю разговор был спокойным, лёгким, страха или переживаний не было в нём. Но разговор шёл о каком то деле, которое ещё должно быть. Люди находившиеся там были, можно сказать дружными, нас что-то объединяло в одно. На протяжении снов отрицательных или волнующих эмоций не было, было спокойствие, уверенность, лёгкость. После пробуждения чувства были спокойными, лёгкими. Что это может быть и к чему? Мне уже 3 раз снится, за последние пол года, что он меня любит, но от него я ещё ни разу не слышала этого. Первый раз — Сон: в палате, ещё в сентябре- вот он:
Добрый день. Хочу спросить у Вас. В четверг я попала в больницу, на операцию. В пятницу перевели в палату. И вечером, ложась спать, моя соседка по палате сказала — Жанна, сегодня  ты уже не под воздействием наркоза и спишь на новом месте. Нужно сказать- Я сплю на новом месте, приснись жених невесте. Повторила это несколько раз. Я про себя хмыкнула. Но мне ни кто не снился, но снились всю ночь две фразы (раз двадцать). Вот они — Он тебя любит. Ты его тоже. И я знала о ком идёт речь, т.е. мне не надо было думать и гадать, о ком идёт речь.
Второй приснился на Рождество- вот он: Т.е. в ночь на Рождество. Никого и ничего я не видела во сне. Но прозвучало две фразы. Вот они- Вы любите и вы любимы. Всё будет хорошо.
И вот опять. С уважением Жанна.

Лучший ответ по мнению автора

: Жанна, Вам во сне явно указывают на то, что расставаться вам не нужно.Он любит Вас.Ремонт это пересмотр отношений, спокойно и без предвзятости.Так что подумайте о том, стоит или нет расставаться с молодым человеком.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья! Этот сон для вас обоих значимый. Дом — это жизнь. Все комнаты — это отдельные чести нашей жизни. Вероятно всего что его жизнь пока не имеет постоянства и он делает там ,, ремонт". Скорее всего что этот ,, ремонт" после прошлых отношений. Прежде чем дать там место другому человеку, сперва надо почистить от первого. Дайте ему время. Не давите и не сомневайтесь. Все у вас будет хорошо! :) Благодатных снов !

День добрый Жанна. Вы видите Вещие сны. Для контроля просканировал Вашу энергетику. У Вас врожденный ангел хранитель. Вы беспокоитесь, Вы не уверены и ОН вас успокаивает(Вы любите и Вы любимы).В последнем сне ОН дает понять что у вас будет свой дом, семья и много хороших друзей и все будет хорошо(чувства были спокойными, легкими). Счастья Вам.

@ SOFIA CHERNAYA