Если купить 2 одинаковые беспроводные мыши и подключить их к разным близко расположенным ПК - а затем, выключив одну мышь и включив вторую я смогу... - вопрос №1030399

одновременно кликать и перемещать 2 курсора одной мышкой на разных ПК или нет. Было бы здорово, если у мышки было бы 2 провода на 2 ПК сразу. Заранее спасибо за ответ.

3 ответа

Ответы

нет, это невозможно

1 — беспроводная мышь будет работать только с одним устройством приема

2 — уточните задачу. есть много разных решений для управления другим рабочим столом

Здравствуйте.

Конечно сможете одновременно пользоваться двумя одинаковыми мышками на 2-х компьютерах.

А вот 2 курсора одной мышкой не сможете перемещать т. к. под  диапазон частот у передатчиков немного разный будет.

Нет. 2 курсора одной мышкой не выйдет перемещать