5 мес. назад сменила работу. Сейчас думаю вернуться назад (говорили-если что возвращайся). Стоит ли возвращаться и есть ли у меня карьерная перспектива в будущем (Ольга 13.11.77 Новосибирск 21.30) - вопрос №1030423

300 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!

Возвращайтесь на свою прежнюю работу. На новой работе у Вас нет перспектив, повышения. На вашей старой работе у Вас идет повышение через год и 4 месяца. На вашей старой работе стабильный заработок который устраивает ваших бывших колег. Ольга, Вам нужно возвращаться, Вас встретят радужно и дружелюбно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да определенно, вполне есть шанс вернутся и перспективы не плохие.

Здравствуйте, Ольга.

Карты говорят, что материально будет лучше, если вернетесь, но продвижения по карьерной лестнице карты не видят и от женщины будет обман. Карты дают совет, а решение Вы должны принять сами.

Всего Вам доброго.

Здравствуйте! Ольга на этой работе Вы сможете проработать, до июля и в июле у Вас возвращение к прежним источникам заработка, то есть на старое место работы!  Да, вернуться несомненно стоит! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте, Ольга.

Кратко посмотрела на Таро. Похоже, на текущем месте перспектив не видно, уходить надо. На предыдущем месте всё будет примерно также, как раньше, но серьёзных карьерных взлётов тоже не видно. Впрочем, если амбиции не зашкаливают, это лучший вариант, ибо других вариантов не просматривается.

Стоит вернуться.В плане работы и карьеры это будет для Вас удачный вариант.К тому же Вам будет комфортно в плане того, что многое уже известно.Возможны некоторые осложнения в межличностных отношениях.Но это не глобальная проблема будет.

Здравствуйте! Возвращение на старую работу несет для Вас не карьерный рост, а более спокойное эмоциональное состояние и неплохие деньги. На новой работе, конечно не так просто, но перспектива карьерного роста существует.

Правильного Вам выбора.

Добрый день, Ольга.Возвращаться стоит, там вас ждет материальный успех в текущем году.

Можете вернуться, Вам будет спокойнее, но карьерные перспективы не такие большие

Да, Ольга, стоит возвратиться — там и карьерный рост буквально через 4-5 месяцев, и повышение зарплаты. Единственное — внимательно присматривайтесь к коллегам и не говорите лишнего.

подождите до конца года там появятся перспективы и не торопитесь возвратиться вы слишком хороши для того что было

Здравствуйте!

Возвратится стоит — выиграете материально — а вот карьерного роста не будет.

Здравствуйте, Ольга! Да, вы вполне можете вернуться на прежнее место работы, карты показывают карьерный рост и материальный достаток на этом месте работы.

С уважением.

Возвращайтесь, будет карьерный рост со временем и увеличение дохода, ничего не бойтесь и не сомневайтесь. Удачи вам!

Здравствуйте, Ольга!!!  Вам стоит вернуться, вас ждет карьерный рост, стабильность и уверенность. Удачи Вам !!

Доброго здоровья! Принятие быстрого и необдуманного решения, принесет вам крах. Очень нехороший момент. Будут конфликты на работе и доход меньше. Не советую пока.

Добрый вечер, так всегда- как рожать детей период- так давай менять работы...
Ольга, работа Вам никогда не приносила и не принесет счастья и удовлетворения, тем более работа на кого то,
Займитесь тем что счастье приносит- семья и дети.
и так что бы знали- от собак держитесь по-дальше чужих… опасность от собак у Вас в горсокпе

Ни новая работа, ни старая вам не принесут ничего из того, о чем мечтаете. Стоит задуматься о поиске третьего варианта.